Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé à encastrer avec inverseur, 36120845-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé à encastrer avec inverseur, 36120845-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
311,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht 36120845-00 pour mitigeur douche encastré, avec chromé

10-28 jours ouvrés
345,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Kit de finition Lisse 36120845-00 pour mitigeur de douche à encastrer, avec chromé

10-28 jours ouvrés
356,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 36120845-00,

environ 2-3 semaines
377,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé à encastrer avec inverseur, 36120845-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* LISSÉ de Dornbracht * 1 x mitigeur monocommande encastré avec inverseur * inverseur automatique * plaques de recouvrement 150 x 90 mm
311,78 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)