Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 190mm, 36712892-00, Couleur: chrome
Dornbracht mélangeur paroi de la cuvette Tara . 367128920 chromé , projection 190mm, Poignées main
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
591,46 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht match0 Tara . 367128920 chromé, saillie 190 mm, poignées croisées
10-28 jours ouvrés
636,64 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36712892-00,
environ 1-3 jours
650,38 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 798,89 €
Dornbracht Tara . Set de finition 36712892-08 pour garniture de vidange mural, sans allumette0, 190 mm, platine
939,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Set de finition 36712892-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 190 mm, platine mat
939,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara mélangeur de paroi de la cuvette 3671289233 Kit d'assemblage final, noir mat
798,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA Saillie 236 mm Platine Mat 33815888-06
789,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA ULTRA 33816875-06 Saillie 241 mm Poignée droite Platine mat
661,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur d'évier Tara Classic 33800888-06 – levier à droite, saillie 200 mm, platine mat
746,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-33, Couleur: Noir Mat
666,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-33 douchette extractible 240 mm noir mat
661,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €