Dornbracht Tara mélangeur de paroi de la cuvette 3671289233 Kit d'assemblage final, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
798,89 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara Dornbracht Tara Dornbracht 3671289233 kit de montage final, noir mat

10-28 jours ouvrés
859,36 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36712892-33,

environ 2-3 semaines
936,55 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Tara mélangeur de paroi de la cuvette 3671289233 Kit d'assemblage final, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara la table de mixage de paroi de la cuvette Numéro d'objet 3671289233 Projection 19 cm noir mat bec rigide 1/2 " Aérateur M 18 x 1 - IG 2x XControl Céramique partie supérieure avec une broche 1/2 » ablängbarer Débit max. 7 l / min sans plomb Pousser rosette Ø 5,5 cm Appuyez sur Extension 1/2 », 5 cm accessoires nécessaires Rincer corps 3570797090 calibre centré 20 cm, sortie corps de chasse d'eau 3571297090 positionnement variable encastré 3571397090 calibre 20 cm, prise de gauche encastré 3571497090 jauge 20 cm, droit sortie
798,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 22512892-00,
435,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 20713892-00,
804,18 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36712882-06,
1 222,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Robinet de lavabo 3 trous TARA 20710892-06, saillie 135 mm, platine mat
1 124,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €