Dornbracht Mitigeur mural TARA pour lavabos sans vidage saillie 190 mm Platine Mat 36712892-06
Dornbracht Tara . Set de finition 36712892-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 190 mm, platine mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
939,06 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara. 36712892-06 pour garniture de vidange mural, sans match0, 190 mm, platine mat
10-28 jours ouvrés
1 018,51 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36712892-06,
environ 2-3 semaines
1 136,93 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 591,46 €
Dornbracht Tara . Set de finition 36712892-08 pour garniture de vidange mural, sans allumette0, 190 mm, platine
939,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara mélangeur de paroi de la cuvette 3671289233 Kit d'assemblage final, noir mat
798,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht mélangeur paroi de la cuvette Tara . 367128920 chromé , projection 190mm, Poignées main
591,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-99 sans garniture de vidange , platine foncé brossé
732,71 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-99 sans garniture de vidange , platine foncé brossé
772,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé mural pour lavabos, sans vidage, saillie 140mm, 36860671-06, Couleur: Platine Mat
651,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-19 sans garniture de vidange , chrome foncé
610,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €