Dornbracht Meta mitigeur avec garniture de vidage 33560661-33 match0, saillie 167 mm, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
520,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabo avec vidage, saillie 165mm, bec orientable 360, 33560661-33, Couleur: Noir Mat

1-2 Jours
533,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta mitigeur avec garniture de vidage 33560661-33 match0, saillie 167 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
578,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Batterie de lavabo à une main Dornbracht META avec vidange, décharge 165 mm,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
606,33 €
Livraison gratuite

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33560661-33,

environ 3-5 semaines
665,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour bidet - saillie 125 mm, garniture d'écoulement, chrome
311,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
337,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-00, Couleur: chrome
218,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Meta mitigeur avec garniture de vidage 33560661-33 match0, saillie 167 mm, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33560661-33 Version abandonnée avec un rayon de courbure de 180 ° bec pivotant 360 ° jet rond enrichi en air Hauteur du mélangeur 310 mm Hauteur à l'aérateur 225 mm Diamètre du trou 35 mm 2x tuyau de refoulement M 8 x 2000 vissé testé contre les fuites Débit max.5 7 l / min sans plomb
520,40 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr