Dornbracht Tara . Robinet 3 trous 20713892-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine mat

Dornbracht Mitigeur 3 trous Tara 20713892-06 – vidage, bec pivotant 360°, saillie 165 mm platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara . Robinet 3 trous 20713892-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 191,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. mitigeur trois trous 20713892-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 292,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 20713892-06,

environ 2-3 semaines
1 443,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht xTOOL Module de mitigeur thermostatique encastré avec 2 robinets 3/4", 3552197090,
821,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33301670-06, Couleur: Platine Mat
602,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO mitigeur lavabo 2071367000 chromé , saillie de 165mm, raccord à 3 trous
682,70 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Meta match3 36863660-00 pour mitigeur monocommande mural, rayon de courbure de 90 °, sans garniture de vidange , chromé
340,44 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara . Robinet 3 trous 20713892-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Raccord à trois trous 20713892-06 bec pivotant 360 ° jet rond enrichi en air Hauteur du mélangeur 285 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 163 mm Diamètre d'alésage de valve latérale 32 mm Diamètre du trou bec 35 mm Rosace Ø 55 mm 2000 2x tuyau de pression M 10 x match1 testé contre les fuites Débit max.7 l / min sans plomb
1 191,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr