Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
990,94 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Tara . Inverseur à deux voies 29140892-28 Installation du rebord de la baignoire / du rebord des carreaux, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 156,81 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. 29140892-28 Installation de bord de baignoire / bord de carrelage, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 272,16 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * inversion automatique baignoire/douches * diamètre de perçage 32 mm * rosace Ø 55 mm * raccord 1/2 * débit max. 64,9 l/min pour une pression d'écoulement de 3 bar
990,94 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-42, Couleur: bronze brossé
755,12 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-47, Couleur: Champagne
1 038,16 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Dornbracht TARA à encastrer inverseur à deux voies, inverseur rotatif, 36200882-99, Couleur: foncé Platine mat
579,34 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Dornbracht TARA à encastrer inverseur à deux voies, inverseur rotatif, 36200882-93, Couleur: Chrome brossé
418,44 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €