Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130, 3 jets, 130 mm, bronze brossé - 26864140
douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864140, Couleur: bronze brossé
Prix le moins cher
1-2 Jours
126,86 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity douchette 26864140 3jet, pomme de douche 130 mm, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity douchette 26864140 3jet, pomme de douche 130 mm, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 130mm tête, 3 jets, DN 15, bronze brossé Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
138,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, bronze brossé, 26864140
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,09 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26864140,
environ 1-3 jours
142,12 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, bronze brossé, 26864140
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
174,42 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, bronze brossé, 26864140
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
176,18 €
Livraison gratuite
Douchette à main 130 3jet bronze brossé Rainfinity
Se renseigner auprès du vendeur
179,93 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 74,45 €
douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864340, Couleur: Chrome noir brossé
126,86 €
Livraison à 20,50 €
douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864990, Couleur: Optique en or poli
126,86 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity douchette 26864670 pommeau de douche, pommeau de douche, noir mat
104,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity douchette 26864700 pommeau de douche, pommeau de douche, blanc mat
101,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta douchette 1jet 26331400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,29 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
73,91 €
Livraison à 20,50 €