hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, bronze brushed

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 – 3 jets, 130 mm, 9 l/min – Bronze brossé

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, bronze brushed

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, bronze brushed

10-28 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 EcoSm. 130 mm tête, 3 jets, DN 15, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
137,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

2 à 3 jours ouvrés
142,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26865140,

environ 1-3 jours
142,12 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
179,98 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Douchette à main 130 3jet EcoSmart bronze brossé Rainfinity bronze brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
179,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,57 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,97 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, bronze brushed

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140Changement du type de jet par la touche SelectPowderRainIntense PowderRainMonoRainavec guidage de l'eau à l'intérieurtamis de récupération des impuretés rinçablefiletage de raccordement G 1/2convient pour les chauffe-eau instantanésAvantages du produitÉconomie d'eau et d'énergie sans perte de confortJet MonoRain pour des douches chaudes et froides sainesContrôle confortable grâce au bouton SelectDesign primé
129,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
74,72 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €