hansgrohe Rainfinity 130 3jet douchette à main 26865000 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, chrome

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 3jet (26865000) 130 mm 9 l/min Chrome

hansgrohe Rainfinity 130 3jet douchette à main 26865000 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, chrome

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
79,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart douchette 26865000 pomme de douche 130 mm, 9 l/min, chrome

1-3 jours ouvrés
81,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865000, Couleur: chrome

1 Semaine
82,49 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 3 types de jet, Douchette ronde (diamètre 130 mm), Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 3 types de jet, Douchette ronde (diamètre 130 mm), Chromé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,36 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Douchette à main 130 3 jets Rainfinity Select Ecosmart 26865000

3-5 jours ouvrables
94,36 €
Livraison à partir de 5,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26865000,

environ 1-3 jours
94,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Rainfinity - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 3 types de jet, Douchette ronde (diamètre 130 mm), Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,57 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 EcoSmart 130 mm Tête de douche, 3 jets, DN 15, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity 130 3jet douchette à main 26865000 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, chrome

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity 130 3jet douchette à main 26865000Changement de type de pulvérisation avec le bouton SelectTypes de vaporisateurs: PowderRain, Intense PowderRain, MonoRainavec débit d'eau internetamis lavableraccordement G 1 / 2convient pour Chauffe-eauAvantages du produitÉconomie d'eau et d'énergie sans perte de confortJet MonoRain pour des douches chaudes et froides sainesContrôle confortable grâce au bouton SelectDesign primé
79,64 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr