douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 – 3 jets, 130 mm, 9 l/min – Bronze brossé

douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
126,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, bronze brushed

10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, bronze brushed

10-28 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26865140,

environ 1-3 jours
142,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 EcoSm. 130 mm tête, 3 jets, DN 15, bronze brossé Quantité:1

2-3 semaines
146,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
160,28 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
161,90 €
Livraison gratuite

Douchette à main 130 3jet EcoSmart bronze brossé Rainfinity

Se renseigner auprès du vendeur
161,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 130 mm * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, MonoRain * débit à 3 bar : 9 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés * convient pour léquipement des baignoires et des bords de baignoire
126,86 €
1 Semaine