hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart douchette 26865670 pomme de douche 130 mm, 9 l/min, noir mat

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 – 3 jets EcoSmart 9 l/min – Noir mat

hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart douchette 26865670 pomme de douche 130 mm, 9 l/min, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
112,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart douchette 26865670 pomme de douche 130 mm, 9 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
113,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26865670,

environ 1-3 jours
123,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , noir mat, 26865670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,07 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 EcoSmart 130 mm, 3 jets, DN 15, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rainfinity Douchette à main 130 - 3 jets EcoSmart, Noir mat (26865670)

2 - 3 jours
129,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , noir mat, 26865670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
136,84 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , noir mat, 26865670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
143,90 €
Livraison gratuite

Douchette à main 130 3jet EcoSmart noir mat Rainfinity

Se renseigner auprès du vendeur
143,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart douchette 26865670 pomme de douche 130 mm, 9 l/min, noir mat

Offre la moins chère

Douchette à main 3 jets hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmartNuméro d'article : 26865670La technologie EcoSmart économise l'eau et l'énergieModification des types de jets à l'aide du bouton SelectTypes de jets : PowderRain, PowderRain intense, MonoRainavec débit d'eau internetamis lavableraccordement G 1 / 2convient pour Chauffe-eauiF GOLD AWARD 2019reddot award 2019: best of the bestAvantages du produitÉconomie d'eau et d'énergie sans perte de confortJet MonoRain pour des douches chaudes et froides sainesContrôle confortable grâce au bouton SelectDesign primé
112,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr