Doudoune sans manches femme Patagonia Down Sweater Bleu S

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches femme Barnacle Blue - S

Doudoune sans manches femme Patagonia Down Sweater Bleu S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
134,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Patagonia Down Sweater Bleu S

5-7 jours ouvrables
134,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Patagonia Down Sweater S

5 à 7 jours ouvrés
135,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches PATAGONIA W's Down Sweater Vest (Barnacle Blue) Femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
150,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches femme Barnacle Blue - S

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's Down Sweater Vest - Doudoune sans manches - S - barnacle blue

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Doudoune Down Sweater Hoody Femme Noir
200,36 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
134,43 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune en duvet Down Sweater Hoody Homme Bleu foncé Taille L
200,36 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Femme Bleu
173,93 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia – Doudoune en duvet – M's Down Sweater New Navy – Homme Taille L
173,93 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches femme Patagonia Down Sweater Bleu S

Offre la moins chère

Présentation du cahier des chargesLa chaleur parfaite pour presque tout/notre gilet classique Down Sweater⢠est léger et coupe-vent avec une coque en NetPlus® 100% nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans/et il est isolé avec du duvet 800-fill-power certifié 100% Responsible Down Standard par Control Union (CU 880272). L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard démontre la demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement en duvet et plumes. une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Caractéristiques du cahier des chargesLe tissu de la coque durable est fabriqué en NetPlus® 100% nylon ripstop recyclé post-consommation à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans ; avec un traitement déperlant durable (DWR) réalisé sans PFAS ajoutés intentionnellementL
134,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr