Doudoune sans manches Patagonia Bleu XL

Patagonia Doudoune sans manches Down Sweater Homme Bleu Sage XL

Doudoune sans manches Patagonia Bleu XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
134,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches Patagonia XL

5 à 7 jours ouvrés
135,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches homme Blue Sage - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches - XL - blue sage

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Down Gilet bleu XL

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune sans manches patagonia down sweater bleu homme

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Doudoune légère sans manches M's Nano‑Air Light Vest Homme Noir Taille M
179,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
134,51 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet Down Sweater 84623-BLK – Homme Noir S
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Doudoune sans manche en Primaloft® - M's Nano Puff Vest Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L
108,46 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune sans manches 84623-BLK Down Sweater Vest Homme Noir Taille L
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Doudoune sans manches Patagonia Bleu XL

Offre la moins chère

La chaleur parfaite pour presque tout / notre Doudoune sans manches Patagonia est légère et coupe-vent avec une coque en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans / et elle est isolée avec du duvet (800 remplissage) 100 % certifié Responsible Down Standard par Control Union (CU 880272). L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard démontre la demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement des plumes et du duvet. Une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitLe tissu de la coque durable est fabriqué en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fait à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans ; avec un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellementUn rembourrage supplémentaire offre encore plus de chaleur grâ..
134,89 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.