DOUILLE 1/4'' 6 PANS STANDARD 10MM MOB - 9210100001

Douille standard 6 pans 1/4" - 10 mm MOB

DOUILLE 1/4'' 6 PANS STANDARD 10MM MOB - 9210100001

Prix le moins cher
24/48H
2,56 €
Livraison à 7,56 €

PEDDINGHAUS Douille 1/4Z 6 pans 10 mm 9210100001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,84 €
Livraison à 8,20 €

Douille standard 6 pans 1/4" - 10 mm MOB

Livraison sous 3 a 5 jours
2,90 €
Livraison à 6,90 €

PEDDINGHAUS Douille 1/4Z 6 pans 10 mm 9210100001

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,72 €
Livraison gratuite
DOUILLE 1/4'' 6 PANS STANDARD 10MM MOB - 9210100001

Offre la moins chère

douille 1/4'' 6 pans standard 10mm RÉSISTANCE : La suppression des angles vifs des carrés augmente leur résistance. ERGONOMIE : Manipulation des douilles est rendue facile grâce à un épaulement extérieur prévu pour la prise. Pour trouver rapidement la douille souhaitée sa dimension est marquée sur tout le pourtour. 6 pans pour serrages puissants. 1% forgé tourné. Fabrication en acier Chrome-Vanadium, le meilleur matériau pour la fabrication de douilles et accessoires. Duretés : de 4 à 46 Hrc. Rapport dureté/longévité optimum.
2,56 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

DOUILLE A CHOCS 1/2' LONGUE 6 PANS DE 24 - SAMOUTILLAGE - NS-24-L
20,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Facom - Coffret DBOX douilles 1/2" 6 pans métriques
163,84 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Wiha Jeu d'embouts 22655 – 3 pièces standard 25 mm (4,0/5,0/6,0) 7017-943
16,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Teng profonde m120630 C empreinte standard 47,6 mm 19 mm Socket 30 mm 1/2en carré
21,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €