DOUILLE 1/4'' 6 PANS STANDARD 8MM MOB - 9210080001

Douille standard 6 pans 1/4" - 8 mm MOB

DOUILLE 1/4'' 6 PANS STANDARD 8MM MOB - 9210080001

Prix le moins cher
24/48H
2,47 €
Livraison à 7,56 €

Douilles 6 pans 1/4" - Pour écrou : 8 - MOB OUTILLAGE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,90 €
Livraison à 6,90 €
DOUILLE 1/4'' 6 PANS STANDARD 8MM MOB - 9210080001

Offre la moins chère

douille 1/4'' 6 pans standard 8mm RÉSISTANCE : La suppression des angles vifs des carrés augmente leur résistance. ERGONOMIE : Manipulation des douilles est rendue facile grâce à un épaulement extérieur prévu pour la prise. Pour trouver rapidement la douille souhaitée sa dimension est marquée sur tout le pourtour. 6 pans pour serrages puissants. 1% forgé tourné. Fabrication en acier Chrome-Vanadium, le meilleur matériau pour la fabrication de douilles et accessoires. Duretés : de 4 à 46 Hrc. Rapport dureté/longévité optimum.
2,47 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

DOUILLE A CHOCS 1/2' LONGUE 6 PANS DE 24 - SAMOUTILLAGE - NS-24-L
20,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Facom - Coffret DBOX douilles 1/2" 6 pans métriques
163,84 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Wiha Jeu d'embouts 22655 – 3 pièces standard 25 mm (4,0/5,0/6,0) 7017-943
16,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Teng profonde m120630 C empreinte standard 47,6 mm 19 mm Socket 30 mm 1/2en carré
21,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €