Dr. Herma Patch Anti-Bouton - Petit Pansement(S) 24 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,95 €
Livraison à 3,99 €

Dr. Herma Patch Anti-Boutons Format Petit 24 Patches

2 jours
7,19 €
Livraison à 5,49 €

Dr. Herma Patch Anti-Boutons Format Petit 24uts

3 à 5 jours ouvrés
8,29 €

Dr. Herma - Patch Anti Bouton Invisible - Traitement Discret Rapide & Efficace de l’Acné 6 à 8h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,35 €
Livraison à 6,95 €

Dr. Herma - Patch Anti Bouton Invisible - Traitement Discret Rapide & Efficace de l’Acné 6 à 8h

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,49 €
0.35 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Dr. Herma Patch Anti-Bouton - Petit Pansement(S) 24 pc(s)

Offre la moins chère

-Ces patchs renferment une formule unique composée de 3 ingrédients essentiels pour retrouver une peau saine. Ultra-fins et transparents, ils prennent soin des boutons, les camouflent et les protègent pendant la journée ou la nuit. Leur format est particulièrement adapté pour cibler les boutons isolés, que ce soit sur le visage ou le corps. Absorbe l'excès de sébum obstruant les pores Élimine les impuretés de la peau Soulage l'inflammation Réduit les rougeurs Favorise la cicatrisation ATOUTS Hydrocolloïde : absorbe et cicatrice sans assécher Acide salicylique : anti-inflammatoire et kératolytique Huile essentielle d’arbre à thé : anti-bactérien et anti-inflammatoire naturel 96% ont noté une réduction des irritations et des inflammations de leur peau*.95% ont retrouvé une peau saine plus rapidement*.91% ont observé u
5,95 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Dr. Herma Patchs anti-boutons pour nez – Acide salicylique, hydrocolloïdes – 10 patchs
11,48 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Dr. Herma – Patch anti-bouton grand – 10 pansements
9,99 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Dr. Herma Patch Anti-Boutons Format Petit 6uts
2,59 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Dr. Herma Patch anti-boutons – Hydrocolloïdes & huile d'arbre à thé – Mix 16 patchs
10,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €