Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

DrayTek Modem Vigor 166 Gen.2

Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,84 €
Livraison à 13,66 €

Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,63 €
Livraison à 10,00 €

DrayTek Vigor 166 Routeur connecté Gigabit Ethernet Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
185,41 €
Livraison gratuite

Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
186,00 €
Livraison à 20,07 €

Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
186,60 €
Livraison gratuite

Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,31 €
Livraison gratuite

DrayTek Vigor 166 Routeur Gigabit Ethernet WAN/DSL (ADSL2+/VDSL) 2 RJ-45, 1 RJ-11, Pare-feu, NAT, DHCP, Gestion Web, 125x181x40mm, Blanc

10 à 14 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
195,34 €
Livraison gratuite

Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Draytek Vigor 166 - Router - DsL-Modem - 2-PorT-Switch - Gige - Wandmontierbar

Offre la moins chère

Vigor166 est un modem/routeur G.fast qui offre une vitesse DSL semblable à la fibre de verre allant jusqu'à 1 Gbit/s Le modem DSL intégré est rétrocompatible avec VDSL2 Profile 35b Supervectorisation et ADSL2+ Avec 1 port RJ-11 et 2 ports LAN GbE, le Vigor166 peut également être configuré comme un routeur petit mais puissant qui offre un pare-feu SPI et une filtration de contenu en fonction des mots-clés URL et des fonctions Web
172,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Draytek Modem Vigor 167
109,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DrayTek Vigor LTE200n
Livraison gratuite
DrayTek Routeur modem Vigor 2765 – VDSL2/ADSL2 – avec support
152,32 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DrayTek Vigor 2925Vn-plus DualWAN Gigabit Router - sans Modem avec 2xGigaBit WAN, 5xGigaBit LAN, 2xUSB, 50xVPN, 25xSSL-VPN, VLAN,WLAN nach 802.11n(2,4/5GHz),VoIP100257
Livraison gratuite
DrayTek Modem Vigor 2766ax WLAN AX ADSL2+/VDSL2/G.Fast
318,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €