Dual - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Dual - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
220,18 €
Livraison à 8,00 €

Kingston Dual - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
228,79 €
Livraison à 8,00 €

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,74 €
Livraison à 12,06 €

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
240,98 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
242,71 €
Livraison gratuite

SSD portable Kingston SPSD/1TB 1 To USB-A/USB-C USB 3.2 Gen 2 1050 Mo/s Noir, Rouge

8 jours ouvrés
243,00 €
Livraison gratuite

Kingston Dual Portable 1 TB SSD externe

6 jours
246,90 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,84 €
Livraison gratuite

Kingston Dual - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2

Livraison sous 3 a 5 jours
253,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dual - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Technologie de disque dur : SSD
220,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
142,44 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Kingston SSD externe portable XS2000 2 To USB 3.2 Gen 2 SXS2000/2000G
207,07 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
150,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 2To SSD portable XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
252,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,93 €