Dunlop Galactica Pro Raquette De Padel Pleine Surface

Dunlop Raquette de Padel Galactica Pro Pleine Surface

Dunlop Galactica Pro Raquette De Padel Pleine Surface

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

DUNLOP Galactica Pro 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison à partir de 13,48 €

Dunlop 25 Galactica Pro Padel Racket Argenté 370 gr

1 jours ouvrable(s)
169,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de Padel Dunlop 25 Galactica Pro

3 à 5 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

DUNLOP Galactica Pro 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,91 €
Livraison à partir de 5,47 €

Racquette De Padel Galactica Pro 2025 Dunlop

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
192,19 €
Livraison gratuite

DUNLOP Galactica Pro 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,96 €
Livraison à partir de 9,99 €

DUNLOP Galactica Pro 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,87 €
Livraison gratuite

DUNLOP Galactica Pro 2025

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
436,88 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Raquette de Padel Dunlop Fx Pro Gun Metal/cyan/metallic Silver
169,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Dunlop Sport Raquette de padel FX Team Gun Metal/Cyan/Metallic Silver
102,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Dunlop Raquette de padel FX Start - Gun Metal/Cyan/Metallic Silver
57,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dunlop Aero-star Lite (2023)
87,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dunlop Galactica Pro Raquette De Padel Pleine Surface

Offre la moins chère

Dunlop Puissance et précision pour votre jeu La raquette de padel Dunlop Galactica Pro est le premier choix des joueurs ambitieux qui recherchent un contrôle maximal et une puissance explosive sur le court. Avec son cadre hybride et sa construction Full Carbon de haute qualité, cette raquette allie stabilité et réactivité - idéale pour des volées puissantes et des placements précis. La structure de la tête en forme de diamant ajoute de la pression à ton jeu, sans perdre de contrôle. Grâce à sa finition professionnelle et à ses technologies innovantes, la Galactica Pro offre une prise en main optimale et des sensations de jeu directes. Que ce soit au filet ou en défense, cette raquette s'adapte parfaitement à votre style de jeu et vous permet d'atteindre le niveau de performance supérieur. Points forts: Cadre entièrement en carbone pour plus de stabilité et de force de frappe Forme diamantée pour une puissance optimale lors des coups agressifs Face rugueuse pour un spin et un contrôle d
152,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)