Dunlop Tristorm Lite Jaune ONE-SIZE

Dunlop Raquette de padel Tristorm Lite Jaune 350 gr 2025

Dunlop Tristorm Lite Jaune ONE-SIZE

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

Dunlop Tristorm Lite Jaune ONE-SIZE

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de Padel Dunlop Tristorm Lite 2025

3 à 5 jours ouvrables
76,95 €
Livraison à 9,95 €

Dunlop Tristorm Lite Padel Racket Jaune 350 gr

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 2,99 €

DUNLOP TRISTORM Lite 2025

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,30 €
Livraison gratuite

DUNLOP TRISTORM Lite 2025

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,51 €
Livraison à 4,99 €

Raquette de padel Dunlop Tristorm Lite Jaune TU

2-7 jours ouvrables
104,15 €
Livraison à 6,99 €

DUNLOP TRISTORM Lite 2025

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

DUNLOP TRISTORM Lite 2025

124,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dunlop Tristorm Lite Jaune ONE-SIZE

Offre la moins chère

Principales caractéristiques: * Conçu pour : Joueurs intermédiaires; * Construction en graphite : légère et durable; * Power Frame pour puissance et stabilité; * Forme de la tête : Diamant; * Équilibre : moyen; * Poids : 350 g; * Noyau Soft EVA pour plus de confort; * Motif V-Hole : Améliore contrôle et précision; * Finition rugueuse de la surface..
74,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/padel

Produits similaires

Dunlop Sport Raquette de padel Megamax Green 2025
48,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Nanomax Lite Raquette De Padel
73,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Batte de Tennis de Table Evolution 1000
19,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolore 3
108,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Dunlop FX 500 Super Lite (2026)
111,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite