Raquette de squash Dunlop FX Team 125 Bleu TU

Dunlop Raquette de squash FX Team 125 Argenté

Raquette de squash Dunlop FX Team 125 Bleu TU

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
55,71 €
Livraison à 6,99 €

Dunlop Fx Team 125 Squash Racket Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop Sports FX Team 125 Raquette de Squash

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,94 €
Livraison gratuite

Dunlop Sports FX Team 125 Raquette de Squash

87,95 €
Livraison gratuite

Dunlop Sports FX Team 125 Raquette de Squash

2 à 3 jours ouvrés
89,18 €
Livraison gratuite

Dunlop Sports FX Team 125 Raquette de Squash

94,00 €
Livraison gratuite
Raquette de squash Dunlop FX Team 125 Bleu TU

Offre la moins chère

La raquette de squash Dunlop FX Team 125 est l'outil idéal pour les joueurs de squash de tous niveaux qui cherchent à améliorer leur jeu sur le court. Avec sa marque de renommée mondiale Dunlop, cette raquette est conçue pour offrir une performance supérieure et une maniabilité optimale.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, la raquette Dunlop FX Team 125 est à la fois légère et durable, ce qui en fait un choix parfait pour les joueurs qui cherchent à améliorer leur jeu tout en évitant la fatigue des bras. Sa forme aérodynamique et son équilibre parfaitement ajusté offrent une puissance et une stabilité maximales à chaque coup, ce qui permet aux joueurs de frapper avec précision et confiance.Cette raquette est spécialement conçue pour les joueurs de squash passionnés qui cherchent à développer leur jeu et à atteindre leur plein potentiel sur le court. Avec une tête de raquette plus large et une zone de frappe plus grande, la raquette Dunlop FX Team 125 offre une plus grande....
55,71 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Dunlop Sport Raquette de padel Megamax Green 2025
48,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Nanomax Lite Raquette De Padel
73,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Batte de Tennis de Table Evolution 1000
19,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolore 3
108,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Dunlop FX 500 Super Lite (2026)
111,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite