Raquette de squash Dunlop FX Team 130 Bleu TU

Dunlop Raquette de squash FX Team 130 130 g Graphite renforcé Technologie FX Bleu

Raquette de squash Dunlop FX Team 130 Bleu TU

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
49,81 €
Livraison à 6,99 €

Dunlop FX Team 130 Raquette de Squash Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Dunlop Fx Team 130 Squash Racket Argenté

2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop FX Team 130 Raquette de Squash Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,40 €
Livraison gratuite

Dunlop FX Team 130 Raquette de Squash Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,10 €
Livraison gratuite

Dunlop FX Team 130 Raquette de Squash Bleu

74,99 €
Livraison gratuite

Dunlop FX Team 130 Raquette de Squash Bleu

75,73 €
Livraison gratuite

Dunlop FX Team 130 Raquette de Squash Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite
Raquette de squash Dunlop FX Team 130 Bleu TU

Offre la moins chère

La raquette de squash Dunlop FX Team 130 est le choix idéal pour les joueurs de squash à la recherche d'une combinaison parfaite de puissance, de contrôle et de maniabilité. Fabriquée par la célèbre marque Dunlop, cette raquette est conçue pour répondre aux exigences des joueurs de tous niveaux.Que vous soyez un débutant ou un joueur expérimenté, la raquette Dunlop FX Team 130 vous offrira des performances exceptionnelles sur le court. Son design élégant et sa construction de haute qualité en font un choix populaire parmi les professionnels du squash.La raquette est dotée de la technologie FX pour une meilleure stabilité et une absorption optimale des chocs, ce qui vous permettra de frapper des coups puissants sans compromettre le contrôle. De plus, le cadre en graphite renforcé offre une résistance et une durabilité supérieures, ce qui en fait une raquette qui vous accompagnera pendant de nombreuses parties.Le poids de la raquette (130g) la rend très maniable et facile à manœuvr......
49,81 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Dunlop Sport Raquette de padel Megamax Green 2025
48,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Nanomax Lite Raquette De Padel
73,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Batte de Tennis de Table Evolution 1000
19,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dunlop Raquette de Tennis Dunlop LX Team 107, Poignée Taille 1
79,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette Dunlop FX 500 Super Lite (2026)
111,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite