Duo Tide Sinking Minnow 16g 90 Mm Multicolore

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Duo Tide Minnow 90S Deaz191 Ghost Lancon - 9cm - 16g - Rattle - Sinking - Tide 90S Ghost LA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison à 2,99 €

Leurre Duo Tide Minnow 90 S 16g Argenté 9 cm

3 à 5 jours ouvrés.
30,00 €
Livraison à 6,99 €
Duo Tide Sinking Minnow 16g 90 Mm Multicolore

Offre la moins chère

DUO Tide Minnow 90S 16g - Distance de Lancer Inégalée dans un Profil CompactDéchaînez la présentation finesse ultime sans sacrifier la portée avec le DUO Tide Minnow 90S. Ce leurre minnow coulant, magistralement conçu, est la solution définitive pour les pêcheurs confrontés à des conditions difficiles où les poissons sont attirés par de plus petits poissons-appâts, mais où des lancers longs et précis sont essentiels au succès. Dominez l´eau lorsque les autres échouent avec un leurre conçu pour combler le fossé entre la taille et la performance.La philosophie de conception derrière ce leurre est simple mais brillante :Un minnow coulant en forme de balle.En intégrant deux sphères en tungstène et un poids fixe dans un corps de 90 mm, le Tide-Minnow 90S possède des capacités de lancer bien supérieures à ce que l´on pourrait attendre pour sa taille.Ce leurre est idéal pour les situations exigeantes qui nécessitent de réduire la taille du leurre sans sacrifier sa distance de lancer.Le Tide M
22,99 €
8-10 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore
22,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Duo Tide Minnow 175 Flyer Dha0405 Sardine Ultra - 17.5cm - 29g - Rattle - Sinking - Tide 175FL DHA0405
34,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore
24,96 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €
Duo Tide Flyer Sinking Minnow 29g 175 Mm Multicolore
26,64 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €
Duo Tide Flyer Sinking Minnow 29g 175 Mm Multicolore
26,64 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €