DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER NEW 2022 Leurres Pêche Mer, Jerk Minnow

Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore

DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER NEW 2022 Leurres Pêche Mer, Jerk Minnow

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,53 €
Livraison à 7,96 €

Duo Tide Minnow Flyer Slim 140 Naufrage Leurre ADA0218 (7185)

Livrera sous 12 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
24,96 €
Livraison à 3,60 €

Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €
DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER NEW 2022 Leurres Pêche Mer, Jerk Minnow

Offre la moins chère

Poids Par Unité: 21 gr. 21.3ml / Pays/région de fabrication: Japon / Nombre Par Paquet: 1 / Type d'Appât: Eau De Mer Leurre / Maximum Plongée Profondeur: 1 mètre / Numéro de pièce fabricant: DUOTDMF140NEW2018 / Matière: Plastique / Gamme - Profond: 0,8 - 1,1 m (2-4 pieds) / Type de pêche: Pêche en eaux salées / Modèle: Tide Minnow Slim 140 FLYER NOUVEAU 2020 / Amorce Forme: Poisson / Couleur: ADA0218 Gigo rose / Type: frétille méné / Flottabilité: Coulée / Pays d'origine: Japon / Taille Du Crochet: #6 / Poids De L'article: 21g. 21.3ml / Espèces de poissons: Tout eau douce, Tous les eau salée / Longueur Article: 140mm / Style Pêche: Spining Moulage
24,53 €
Ebay.fr

Produits similaires

Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore
22,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Duo Tide Slim Floating Minnow 27g 175 Mm Multicolore
26,64 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €
Duo Tide Flyer Sinking Minnow 29g 175 Mm Multicolore
26,64 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €
Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore
24,96 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €
DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER NEW 2022 Leurres Pêche Mer, Jerk Minnow
24,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,96 €