Durable Attache-câble adhésif Cavoline Clip Mix - Assortiment 7 clips - Anthracite

DURABLE Attache-câble adhésif Cavoline Clip Mix – Assortiment 7 clips – Anthracite

Durable Attache-câble adhésif Cavoline Clip Mix - Assortiment 7 clips - Anthracite

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,27 €
Livraison à 9,90 €

Durable 504137 Clips Adhã©Sifs pour Cã¢Bles Cavoline Clip Mix - Assortiment - 7 Piã¨Ces - Gris Foncã©

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,31 €
Livraison à 12,12 €

Durable 504137 Clips Adhã©Sifs pour Cã¢Bles Cavoline Clip Mix - Assortiment - 7 Piã¨Ces - Gris Foncã©

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,95 €
1.42 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €

Durable 504137 Clips Adhã©Sifs pour Cã¢Bles Cavoline Clip Mix - Assortiment - 7 Piã¨Ces - Gris Foncã©

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison à 6,95 €

Durable 504137 Clips Adhã©Sifs pour Cã¢Bles Cavoline Clip Mix - Assortiment - 7 Piã¨Ces - Gris Foncã©

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,51 €

Durable 504137 Clips Adhã©Sifs pour Cã¢Bles Cavoline Clip Mix - Assortiment - 7 Piã¨Ces - Gris Foncã©

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,72 €
Livraison gratuite

Durable Jeu dattaches pour câble CAVOLINE® CLIP MIX 504137 graphite 7 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable durable kabel-clip cavoline clip mix, graphit, im set noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,75 €
Livraison gratuite

durable kabel-clip cavoline clip mix, graphit, im set noir

Se renseigner auprès du vendeur
13,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable Attache-câble adhésif Cavoline Clip Mix - Assortiment 7 clips - Anthracite

Offre la moins chère

- Donnez une place à vos différents câbles : sécurité améliorée, visuel plus agréable !- L'attache-câble adhésif Cavoline Clip de Durable trie et donne un accès rapide et une place à vos différents fils (téléphone, USB, ?) autour de votre espace de travail. Ce serre-câble se fixe rapidement sur des surfaces propres et lisses. Chaque chemin accepte un fil jusqu'à 5 mm de diamètre. Simple et flexible d'utilisation, ce passe-câble facilite l'organisation, évite que les fils se retrouvent par terre, améliore la sécurité du site et offre un aspect visuel plus agréable à votre espace.- Clip adhésif pour câble USB- Fabriqué en plastique souple- Se fixe sur des surfaces propres et lisses- Idéal pour les câbles de téléphone et les câbles USB jusqu'à 5 mm de diamètre- Simplifie l'organisation- Facile à utiliser- Améliore la sécurité- Assortiment de 7 pièces : 2 clips pour 1,2,3 fils ; 1 clip pour 4 fils- Dimensions : jusqu'à 82 mm de longueur et 20 mm de largeur- Coloris : Anthracite
8,27 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Durable Rouleau attache-câble auto-agrippant CAVOLINE GRIP 10 503101 100 x 1 cm Noir
3,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Durable Boucle attache-câble 10 mm avec scratch Cavoline Grip Tie - Noir
4,07 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Durable Attache-câble auto-agrippant CAVOLINE GRIP TIE 503602 5 pièces Blanc
4,79 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble de sécurité CONNLOCKPK5 - Acier réglable 30 cm Argent Lot de 5
16,01 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 503202 Rouleau Attache-Câble Auto-Agrippant Cavoline Grip 20 / 100 x 2 cm Blanc
9,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite