Cadre de pied Duravit pour receveurs de douche Tempano 1200x700 mm, hauteur réglable 70-100 mm, 791382000000000

Duravit Cadre de pied Tempano 1200×700 mm – Hauteur réglable 70–100 mm

offres d'occasion à partir de

Cadre de pied Duravit pour receveurs de douche Tempano 1200x700 mm, hauteur réglable 70-100 mm, 791382000000000

Prix le moins cher
1-2 Jours
225,49 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Tempano Piédestal, 791382000000000,

environ 1-2 semaines
253,48 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit base 791382000000000 120 x 70 cm, hauteur réglable de 7 à 10 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
254,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit base 791382000000000 120 x 70 cm, hauteur réglable de 7 à 10 cm

10-28 jours ouvrés
271,92 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Duravit Piètement 120x70 cm, hauteur réglable de 7 à 10 cm Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
362,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit L-Cube Cadre de finition, LC9686018180000,
161,30 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Cadre d'installation DuraSystem WD6001011000 affleurant 224,4 x 154 mm Blanc
102,18 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit L-Cube Cadre de finition, LC9685018180000,
166,73 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Cadre de pied Duravit pour receveurs de douche Tempano 1000x900 mm, hauteur réglable 70-100 mm, 791381000000000
210,62 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit L-Cube Cadre de finition, LC9687049490000,
173,82 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Cadre de pied Duravit pour receveurs de douche Tempano 1200x700 mm, hauteur réglable 70-100 mm, 791382000000000

Offre la moins chère

* Cadre de pied Duravit pour receveurs de douche Tempano * hauteur réglable de 0 à 100 mm * 1200 x 700 mm
225,49 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)