Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000000 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, sans panneau

Duravit Douche Starck Slimline 720114000000000 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, sans panneau

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000000 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, sans panneau

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
262,69 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000000 80 x 80 x 4,5 cm, blanc , sans blanc

10-28 jours ouvrés
265,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720114000000000,

environ 1-2 semaines
286,88 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Starck Slimline Bac à douche 80x80x4,5 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
371,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle
376,46 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
470,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 80 x 6 cm blanc
506,45 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 720242000000000 130 x 90 x 6 cm blanc
380,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche Starck Slimline 720124000000000 140 x 70 x 5,5 cm Blanc Rectangulaire
438,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000000 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, sans panneau

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720114000000000 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, sans tablier Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline Design by Philippe Starck , carré en 4mm Sanit aracrylique étiré et teinté. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 800x800x45mm. Blanc. N ° de commande. 720114000000000 .
262,69 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr