Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720133000000000 170 x 90 x 6,5 cm, blanc, rectangle

Duravit douche Starck Slimline 720133000000000 170 x 90 x 6,5 cm blanc rectangle

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720133000000000 170 x 90 x 6,5 cm, blanc, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
526,49 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720133000000000 170 x 90 x 6,5 cm, blanc , rectangle

10-28 jours ouvrés
531,43 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1700x900mm, blanc, 720133000000000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
548,36 €
Livraison à partir de 98,28 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720133000000000,

environ 1 semaine
573,35 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 170x90x6 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
646,98 €
Livraison gratuite

Duravit Starck receveur de douche rectangulaire 170x90 cm blanc 720133000000000

sous 14 jours
691,69 €
Livraison à partir de 69,99 €

Produits similaires

Duravit Receveur de douche Starck Slimline rectangulaire 1400 x 900 mm blanc
471,53 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle
376,46 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x800mm, blanc, 720238000000001
497,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
470,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit – Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline – 170×75×6 cm – Blanc antidérapant
536,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720133000000000 170 x 90 x 6,5 cm, blanc, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720133000000000 170 x 90 x 6,5 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Profondeur intérieure 65 mm. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (LxPxH) 1700x900x65mm. Blanc. N ° de commande. 720133000000000
526,49 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr