Duravit douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652016010 connexion G 1/2, chrome/chrome

Duravit Douchette à main 3 jets 110 MinusFlow UV0652016010 Chrome

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 12,74 €

Duravit douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652016010 connexion G 1/2, chrome/chrome

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à 19,00 €

Duravit douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652016010 connexion G 1/2, chrome/chrome

1-3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal douchette, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,92 €
Livraison à 18,00 €

Duravit Universal douchette, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Douchette 3jets 110 MinusFlow 245mm, A-Raccord G 1/2, D 110mm, chromé/chromé Quantité:1

2-3 semaines
30,10 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal douchette, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,55 €
Livraison gratuite

Duravit Universal douchette, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, chromé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,34 €
Livraison gratuite

Duravit Universal douchette, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche 3 jets Universal avec curseur Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652016010 connexion G 1/2, chrome/chrome

Offre la moins chère

Douchette à main Duravit 3jet MinusFlowDouchette à main Duravit 3jet MinusFlowNuméro d'article : UV0652016010Couleur : chromé/chroméPommeau de douche économiqueFaible consommation d’eau et d’énergie sans perte de confortdébit maximum 9 l/min (3 bars)3 types de jets : Pluie Douce, Pluie, Pluie IntenseChangement du type de pulvérisation à l'aide du disque de pulvérisation rotatifPicots en silicone pour un nettoyage facileInstallation facile grâce à la connexion universelle
20,42 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Coude de raccordement mural Universal, support douche & douchette, rosace ronde chromé
28,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Douchette UV0642001046 187 mm – raccord G 1/2 – ronde noir mat – MinusFlow
31,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0652016034 Minusflow – Or poli
38,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €