Duravit DuraSquare meuble lavabo 2353800071 80 x 47 cm, 1 trou de robinetterie, sans trop-plein, blanc

Duravit Meuble lavabo DuraSquare 2353800071 – 80 x 47 cm, 1 trou, sans trop-plein, blanc

Duravit DuraSquare meuble lavabo 2353800071 80 x 47 cm, 1 trou de robinetterie, sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
483,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2353800071,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
496,24 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit DuraSquare meuble vasque 2353800071 80 x 47 cm, 2000 trou robinetterie, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
515,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque DuraSquare 80x47 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
622,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
530,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 859,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo 2353800071 80 x 47 cm, 1 trou de robinetterie, sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare meuble lavabo poncé Numéro d'article 2353800071 sans débordement avec banque de trous de robinetterie Vanne à arbre avec couvercle de vanne en céramique inclus Fixation incluse 80 cm x 47 cm
483,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr