Duravit DuraSquare meuble vasque 23538000411 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
498,19 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 23538000411, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
3-5 Jours
518,89 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 23538000411 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
531,59 €
Livraison à 249,00 €
10 variantes à partir de 448,48 €
Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353800041, Couleur: Blanc
463,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23538000791 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23538000711 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23538000731 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
595,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque sablé 2353800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
498,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 23538000701 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 80x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353800071, Couleur: Blanc
500,89 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 23538000441 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353800070 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
448,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo poncé 2353800073 80x47cm, sans trop-plein, avec banque de trous de robinetterie, 3 trous de robinetterie, blanc
538,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS416404040 4 tiroirs
1 746,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2356600079 60x40 cm pour meuble sans percement sans trop-plein Blanc
305,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Meuble sous lavabo XSquare XS416408585 118,4x39,7x46 cm, 4 tiroirs, blanc très brillant
1 748,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu XSquare XS416103636 58,4x39,7x46 cm 2 tiroirs blanc soie mat
961,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €