Duravit DuraStyle console DS100C02222 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 4,5 cm, blanc haute brillance

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
250,18 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle console DS100C02222 pour Vasques à poser , 2000 , épaisseur 4,5 cm, blanc haute brillance

10-28 jours ouvrés
266,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle Plan de toilette/Console, DS100C02222#80,

environ 2-3 semaines
314,98 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Console DuraStyle Compact 80-200x48cm, 1 AS, ép. 4,5cm, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
359,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle lavabo console DS828C04949 55x80x10cm, 2000 découpe, graphite mat
332,83 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle DS104C03030 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 3 cm, chêne naturel
230,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle DS102C03030 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 4,5 cm, chêne naturel
244,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531503030 60 x 54,8 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
467,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle console DS100C02222 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 4,5 cm, blanc haute brillance

Offre la moins chère

console Duravit DuraStyle Pour lavabos à poser et lavabos à encastrer compacts Largeur maximale 200 cm
250,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr