Garniture de brosse Duravit Starck T, au sol, 0099453400, Couleur: Or poli

Duravit Garniture de brosse WC Starck T 0099453400 au sol Or poli

offres d'occasion à partir de

Garniture de brosse Duravit Starck T, au sol, 0099453400, Couleur: Or poli

Prix total le moins cher
1 Semaine
95,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Ensemble de brosses Duravit Starck T, autoportantes, 0099453400, couleur : po...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
121,61 €
Livraison gratuite

Duravit Starck T Porte-brosse WC avec brosse, 0099453400,

environ 1 semaine
129,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Starck T brosse wc avec manche posé doré 0099453400

sous 14 jours
188,76 €
Livraison à partir de 10,99 €

Duravit Duravit Ensemble brosse WC Starck T 8x8cm, sur pied, or poli Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo Circle S MinusFlow, chrome, saillie 100 mm, sans garniture de vidage
68,53 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval avec remplissage Set complet 792207000001000
282,70 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Manhattan M FreshStart MH1021001010 saillie 129 mm avec garniture chromé
106,40 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur lavabo C. 2000 C11040002046 saillie 166 mm sans garniture de vidange Noir mat
296,39 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Garniture de brosse Duravit Starck T, au sol, 0099453400, Couleur: Or poli

Offre la moins chère

* Duravit Starck T * 1 x garniture de brosse * 80 x 432 x 80 mm * au sol * 1,2 kg * Fixation invisible
95,64 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)