Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo sur console suspendu, découpe de la vasque à gauche, 1400x459x550mm, 2 tiroirs, K24888L79790000, Couleur: Décor noyer naturel

Duravit Ketho.2 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, K24888L79790000,

Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo sur console suspendu, découpe de la vasque à gauche, 1400x459x550mm, 2 tiroirs, K24888L79790000, Couleur: Décor noyer naturel

Prix total le moins cher
1-2 Jours
814,21 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Ketho.2 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, K24888L79790000,

environ 3-5 semaines
895,64 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho.2 140x55 cm, L D, Noyer Naturel, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
922,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ketho Duravit vasque KT663501616 45 x 44 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
540,23 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT643007575 100 x 47,5 cm, lin, 2 tiroirs, suspendu
649,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
497,03 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Ketho Duravit vasque KT664201616 120 x 45,5 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
628,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo sur console suspendu, découpe de la vasque à gauche, 1400x459x550mm, 2 tiroirs, K24888L79790000, Couleur: Décor noyer naturel

Offre la moins chère

* Duravit Ketho.2 * 1 x meuble sous-lavabo * suspendu * dimensions : 1400x459x550mm * 2 tiroirs coulissants * 1 plan de toilette avec une découpe à gauche * Matériau de support : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * Matériau des chants : chants ABS * fermeture automatique avec amortisseur * matériel de fixation, instructions de montage et d'entretien inclus * entièrement prémonté et réglé * accessoires en option : * Siphon de pièce (#005076) est recommandé - à commander séparément * Compartimentage intérieur à insérer librement (#9846) - à commander séparément
814,21 €
1-2 Jours