Duravit L-Cube console LC100C07575 épaisseur 4,5 cm, lin, pour Vasques à poser , variable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
229,24 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit L-Cube console LC100C07575 épaisseur 4,5 cm, lin, pour Aufsatzbecken , variable

10-28 jours ouvrés
229,84 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit L-Cube Plan de toilette, LC100C07575#80,

environ 2-3 semaines
298,32 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Console Compact L-Cube 80-200x48cm, 1 découpe, ép. 4,5cm, blanc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
374,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube LC625901818 suspendu 4 tiroirs 129x55x48,1 cm Blanc mat
1 147,85 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Armoire sous-lavabo L-Cube suspendue 62×39,1×55 cm Gris LC625608989
1 156,54 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC624001616 62 x 48 cm chêne noir 2 tiroirs suspendu
663,53 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit L-Cube console LC100C07575 épaisseur 4,5 cm, lin, pour Vasques à poser , variable

Offre la moins chère

console Duravit L-Cube pour Vasques à poser et lavabo à encastrer plaque de console 2000 Largeur max 200 cm
229,24 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.