Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800071 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, trou robinetterie 2000 blanc

Duravit Lavabo DuraSquare 2348800071 80 x 47 cm vasque à gauche sans trop-plein blanc

Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800071 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, trou robinetterie 2000 blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
483,06 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraSquare palette de meubles asymétriquement poncée 2348800071 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, trou pour robinetterie 2000 blanc

10-28 jours ouvrés
503,44 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2348800071,

environ 1 semaine
508,84 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque asy fermé DuraSquare 80x47 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, cuve à gauche, 1 trou, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
605,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800071 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, trou robinetterie 2000 blanc

Offre la moins chère

Duravit palette de meubles DuraSquare Vanne d'arbre avec couvercle de vanne en céramique avec pièce jointe
483,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 45 cm Blanc DuraCeram® sans trop-plein, avec trou de robinetterie
303,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €