Duravit DuraSquare lavabo pour meuble poncé 2353800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Duravit Lavabo DuraSquare 2353800079 pour meuble 80 x 47 cm, avec plage, sans trop-plein, blanc

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble poncé 2353800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
482,63 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2353800079,

environ 1-2 semaines
496,24 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit DuraSquare meuble vasque sablé 2353800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
498,64 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 80x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353800079, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
500,89 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 80x47 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
603,98 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare lavabo 80x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2353800079

sous 14 jours
622,41 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
587,81 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
401,11 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
448,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble poncé 2353800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 2353800079 Vanne d'arbre avec couvercle de vanne en céramique avec pièce jointe
482,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr