Duravit Vero lavabo 0454100024 100 x 47 cm, blanc, 2 trous pour robinetterie

Duravit Lavabo Vero 0454100024, 100 x 47 cm, blanc, 2 trous pour robinetterie

Duravit Vero lavabo 0454100024 100 x 47 cm, blanc, 2 trous pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
499,72 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero vasque 0454100024 100 x 47 cm, blanc, trous de robinetterie 801

10-28 jours ouvrés
517,39 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Vasque double, 0454100024,

environ 1 semaine
525,04 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble lavabo Vero 2 HL, avec trop-plein, plan robinet, 100x47 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
617,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero lavabo 0454100024 100 x 47 cm, blanc, 2 trous pour robinetterie

Offre la moins chère

Duravit Vero 0454100024 100x47cm blanche 2 trous de robinet avec trop-plein
499,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €