Duravit Vero 04556000001 60 x 38 cm, blanc avec WonderGliss, meulé

Duravit Lavabo Vero 04556000001 60 x 38 cm Blanc – WonderGliss – Meulé – Sans trop-plein

Duravit Vero 04556000001 60 x 38 cm, blanc avec WonderGliss, meulé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
279,34 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero 04556000001 60 x 38 cm, blanc avec WonderGliss, meulé

10-28 jours ouvrés
287,28 €
Livraison à 119,00 €

Vasque à poser Duravit Vero 60cm, blanc, sans trop-plein, 04556000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
290,14 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Vero 04556000001 60 x 38 cm, blanc avec WonderGliss, meulé

Offre la moins chère

Duravit Vero Vasques à poser 04556000001, blanc avec wondergliss, sans trop-plein, en céramique Sanit är, sans plage de robinetterie, lavabo rectangulaire, dessous rectifié pour montage sur console, y compris fixation, dimensions (LxPxH) 600x380x150mm
279,34 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €