Duravit Vero Air Lavabo 100x47cm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, broyé, 2350100027, Couleur: Blanc

Duravit Lavabo Vero Air 2350100027 blanc 100x47 cm, 1 trou pour robinet, rectifié

Duravit Vero Air Lavabo 100x47cm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, broyé, 2350100027, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
503,88 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Vero Air lavabo 2350100027 blanc, 100x47cm, avec trou pour robinet, rectifié

10-28 jours ouvrés
574,86 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Vero Air lavabo 2350100027 blanc, 100x47cm, avec trou pour robinetterie, poli

10-28 jours ouvrés
597,97 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350100027,

environ 1-2 semaines
598,03 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 100x47 cm, blanc, m HL, ÜL, plan de robinetterie Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
729,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Air Lavabo 100x47cm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, broyé, 2350100027, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit Vero Lavabo d'air * 100x47cm * avec trop-plein * avec banc à trous de coulée * 1 trou taraudé perforé * incl. montage * affûté * Indice : * Pour la fixation des lavabos à partir de 1000 mm, il est nécessaire d'utiliser deux fixations avec le numéro d'article 695100000000.
503,88 €
1-2 Jours