Duravit Vero Air lavabo 2350100041 blanc, 100x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Duravit Lavabo Vero Air 2350100041 blanc 100x47 cm avec trou pour robinetterie sans trop-plein

Duravit Vero Air lavabo 2350100041 blanc, 100x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
582,67 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Vero Air meuble lavabo 100x47cm, sans trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2350100041, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
584,38 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Vero Air vasque 2350100041 blanc, 100x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
595,93 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350100041,

environ 2-3 semaines
602,33 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Vero Air lavabo 100x47 cm rectangulaire de meuble blanc brillant 2350100041

sur commande
643,99 €
Livraison à 199,89 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 100x47 cm, blanc, avec trou robinet, sans trop-plein, avec trou lavabo Quantité:1

4-6 semaines
731,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Air lavabo 2350100041 blanc, 100x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 2350100041 Numéro d'article 2350100041 blanc avec trou du robinet sans débordement veuillez commander la console en métal correspondante 0030671000 ou porte-serviettes 0030391000 séparément - non fournie
582,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €