Duravit Vero Air lavabo 2350120000 blanc, 120x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Duravit Lavabo Vero Air 2350120000 120x47 cm Blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Air lavabo 2350120000 blanc, 120x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
656,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350120000,

environ 1-2 semaines
706,24 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Vero Air vasque 2350120000 blanc, 120x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
717,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble lavabo Vero Air 120x47 cm, blanc, m HL, ÜL, plan vasque avec trou robinet Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
787,98 €
Livraison gratuite

Duravit Vero Air lavabo 120x47 cm rectangulaire de meuble blanc 2350120000

sous 14 jours
839,02 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
503,57 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000271 80 x 47 cm, blanc, wondergliss, sablé
461,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
429,96 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350120000 blanc, 120x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 2350120000 Numéro d'article 2350120000 blanc avec trou pour robinetterie avec trop-plein Veuillez commander séparément la console en métal assortie 0030741000 ou porte-serviettes 0030331000 - non comprise dans la livraison
656,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr