Duravit Vero Air lavabo 2350600000 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Duravit Lavabo Vero Air 2350600000 blanc 60x47 cm avec trou pour robinetterie et trop-plein

Duravit Vero Air lavabo 2350600000 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
271,09 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350600000,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
279,24 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Vero Air lavabo 2350600000 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
289,99 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Duravit Vero Air Meuble Vasque 60x47 cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1

2-3 semaines
379,99 €
Livraison gratuite

Duravit Lavabo 13.5x47cm 1 trou pour robinet rectangulaire céramique blanc 2350600000

Disponible à partir de 2026-08-03
384,93 €
Livraison à 32,95 €
Duravit Vero Air lavabo 2350600000 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 2350600000 Numéro d'article 2350600000 blanc avec trou pour robinetterie avec trop-plein Veuillez commander séparément la console en métal assortie 0030631000 ou porte-serviettes 0030371000 - non comprise dans la livraison
271,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €