Duravit Lavabo Vero Air 2350600041 blanc 60x47 cm avec trou pour robinetterie sans trop-plein
Duravit Vero Air lavabo 2350600041 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
296,64 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air meuble lavabo 60x47cm, sans trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2350600041, Couleur: Blanc
3-4 Semaines
306,91 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350600041,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
307,13 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Vero Air vasque 2350600041 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
10-28 jours ouvrés
318,42 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 60x47, blanc, avec trou de robinetterie Quantité:1
4-6 semaines
459,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Vero 800mm, poli avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 orifice de robinetterie, 04548000271, Couleur: Blanc avec Wondergliss
473,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €