Duravit Vero Air lavabo 2350600027 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Duravit Lavabo Vero Air 60×47 cm rectangulaire blanc 1 trou pour robinet avec trop-plein 2350600027

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Air lavabo 2350600027 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,41 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Air lavabo 60x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 2350600027

Prix total le moins cher
sous 14 jours
287,33 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350600027,

environ 1 semaine
287,63 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Vero Air lavabo 2350600027 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
290,00 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 60x47 cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
364,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero Air Lavabo - 60x47cm - 1 trou de robinet - avec trop-plein - meulé - blanc 2350600027

Disponible à partir de 2026-07-07
411,36 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
503,57 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000271 80 x 47 cm, blanc, wondergliss, sablé
461,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
429,96 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350600027 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 2350600027 Numéro d'article 2350600027 blanc avec trou pour robinetterie avec trop-plein sol
273,41 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr