Duravit Lavabo Vero Air 60x47 cm rectangulaire blanc brillant 1 trou sans trop-plein
Duravit Vero Air lavabo 2350600071 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
310,69 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350600071,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
321,06 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350600071 blanc, 60x47cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
10-28 jours ouvrés
327,79 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air lavabo 60x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2350600071
sous 14 jours
387,54 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 60x47, blanc, m HL, sans trop-plein, avec plan vasque Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
395,38 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €