Duravit Lavabo Vero Air match0 2350120043 – Blanc 120 x 47 cm, sans trop-plein, 2 trous de robinet
Duravit Vero Air lavabo match0 2350120043 blanc, 120x47cm, sans trop-plein, 2 trous de robinet
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
708,38 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero Air lavabo 2350120043 blanc, 120x47cm, sans trop - plein, 2 trous taraudés
10-28 jours ouvrés
747,12 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero Air Vasque double, 2350120043,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
755,56 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 120x47cm, blanc, 2 trous, sans trop-plein, avec trop-plein oblique Quantité:1
4-6 semaines
945,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €