Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche encastré, consommateur 1, MH4210010046, Couleur: Noir Mat

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche encastré, consommateur 1, MH4210010, Coloris: Noir Mat - MH4210010046

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche encastré, consommateur 1, MH4210010046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
199,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Manhattan set de finition MH4210010046 mitigeur de douche à encastrer, noir mat

10-28 jours ouvrés
221,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Manhattan set de finition MH4210010046 mitigeur de douche à encastrer, noir mat

10-28 jours ouvrés
225,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Kit de montage Manhattan Mitigeur douche encastré, noir mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
240,99 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de douche encastré, MH4210010046,

environ 1-2 semaines
263,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit MH4210010046 Manhattan Mitigeur de douche Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
269,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande bain au sol Manhattan MH5250000010 saillie 232 mm consommateur 2 Chrome
714,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo monocommandé Manhattan MH1020002046 saillie 129 mm sans garniture noir mat
139,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Manhattan M FreshStart MH1021001010 saillie 129 mm avec garniture chromé
106,40 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Manhattan MH1040002046 – saillie 181 mm, sans vidage – Noir mat
218,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche encastré, consommateur 1, MH4210010046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour douche encastré * Une poignée * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à lessentiel
199,16 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)