Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 181 mm, sans garniture découlement, MH1040002046, Couleur: Noir Mat

Duravit Mitigeur lavabo Manhattan MH1040002046 – saillie 181 mm, sans vidage – Noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 181 mm, sans garniture découlement, MH1040002046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
218,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit XL Manhattan mitigeur lavabo MH1040002046 projection 181mm, sans tirant - garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
226,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo XL Manhattan, bec 181 mm, sans vidage, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

Duravit XL Manhattan mitigeur lavabo MH1040002046 projection 181mm, sans tirant - garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
233,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo à bec haut XL, MH1040002046, XL

environ 1-2 semaines
269,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit MH1040002046 Manhattan Robinet de lavabo, Noir Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
287,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 181 mm, sans garniture découlement, MH1040002046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Robinet avec bec surélevé pour une grande liberté de mouvement entre la vasque et le robinet * Grâce à sa hauteur, convient parfaitement à la combinaison avec des vasques à poser sans plage de robinetterie * Une seule poignée * Installation facile : le robinet est relié aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Montage sur pied
218,81 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)